Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 16 de outubro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 16 de outubro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177190
Semente diária 691621952
Semente diária 4216489096
Semente diária 3506181536
Semente diária 2535719442
Semente diária 1631049407
Semente diária 2037488868
Semente diária 3923635023
Semente diária 2874678082
Semente diária 4019949089
Semente diária 1670947929
Semente diária 2353872976
Semente diária 2638799599
Semente diária 2539256950
Semente diária 383304389
Semente diária 4008348
Semente diária 4073066210
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 16 de outubro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
