Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 14 de outubro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 14 de outubro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177188
Semente diária 691621950
Semente diária 4216489094
Semente diária 3506181534
Semente diária 2535719440
Semente diária 1631049405
Semente diária 2037488866
Semente diária 3923635021
Semente diária 2874678080
Semente diária 4019949087
Semente diária 1670947927
Semente diária 2353872974
Semente diária 2638799597
Semente diária 2539256948
Semente diária 383304387
Semente diária 4008346
Semente diária 4073066208
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 14 de outubro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
