Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 11 de outubro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 11 de outubro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177185
Semente diária 691621947
Semente diária 4216489091
Semente diária 3506181531
Semente diária 2535719437
Semente diária 1631049402
Semente diária 2037488863
Semente diária 3923635018
Semente diária 2874678077
Semente diária 4019949084
Semente diária 1670947924
Semente diária 2353872971
Semente diária 2638799594
Semente diária 2539256945
Semente diária 383304384
Semente diária 4008343
Semente diária 4073066205
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 11 de outubro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
