Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 5 de outubro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 5 de outubro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177179
Semente diária 691621941
Semente diária 4216489085
Semente diária 3506181525
Semente diária 2535719431
Semente diária 1631049396
Semente diária 2037488857
Semente diária 3923635012
Semente diária 2874678071
Semente diária 4019949078
Semente diária 1670947918
Semente diária 2353872965
Semente diária 2638799588
Semente diária 2539256939
Semente diária 383304378
Semente diária 4008337
Semente diária 4073066199
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 5 de outubro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
