Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 30 de setembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 30 de setembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177104
Semente diária 691621866
Semente diária 4216489010
Semente diária 3506181450
Semente diária 2535719356
Semente diária 1631049321
Semente diária 2037488782
Semente diária 3923634937
Semente diária 2874677996
Semente diária 4019949003
Semente diária 1670947843
Semente diária 2353872890
Semente diária 2638799513
Semente diária 2539256864
Semente diária 383304303
Semente diária 4008262
Semente diária 4073066124
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 30 de setembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
