Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 27 de setembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 27 de setembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177101
Semente diária 691621863
Semente diária 4216489007
Semente diária 3506181447
Semente diária 2535719353
Semente diária 1631049318
Semente diária 2037488779
Semente diária 3923634934
Semente diária 2874677993
Semente diária 4019949000
Semente diária 1670947840
Semente diária 2353872887
Semente diária 2638799510
Semente diária 2539256861
Semente diária 383304300
Semente diária 4008259
Semente diária 4073066121
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 27 de setembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
