Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 8 de setembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 8 de setembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177082
Semente diária 691621844
Semente diária 4216488988
Semente diária 3506181428
Semente diária 2535719334
Semente diária 1631049299
Semente diária 2037488760
Semente diária 3923634915
Semente diária 2874677974
Semente diária 4019948981
Semente diária 1670947821
Semente diária 2353872868
Semente diária 2638799491
Semente diária 2539256842
Semente diária 383304281
Semente diária 4008240
Semente diária 4073066102
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 8 de setembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
