Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 4 de setembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 4 de setembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177078
Semente diária 691621840
Semente diária 4216488984
Semente diária 3506181424
Semente diária 2535719330
Semente diária 1631049295
Semente diária 2037488756
Semente diária 3923634911
Semente diária 2874677970
Semente diária 4019948977
Semente diária 1670947817
Semente diária 2353872864
Semente diária 2638799487
Semente diária 2539256838
Semente diária 383304277
Semente diária 4008236
Semente diária 4073066098
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 4 de setembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
