Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 16 ottobre 2026
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 16 ottobre 2026. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725207190
Seed giornaliero 691651952
Seed giornaliero 4216519096
Seed giornaliero 3506211536
Seed giornaliero 2535749442
Seed giornaliero 1631079407
Seed giornaliero 2037518868
Seed giornaliero 3923665023
Seed giornaliero 2874708082
Seed giornaliero 4019979089
Seed giornaliero 1670977929
Seed giornaliero 2353902976
Seed giornaliero 2638829599
Seed giornaliero 2539286950
Seed giornaliero 383334389
Seed giornaliero 4038348
Seed giornaliero 4073096210
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 16 ottobre 2026, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
