Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 14 ottobre 2026
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 14 ottobre 2026. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725207188
Seed giornaliero 691651950
Seed giornaliero 4216519094
Seed giornaliero 3506211534
Seed giornaliero 2535749440
Seed giornaliero 1631079405
Seed giornaliero 2037518866
Seed giornaliero 3923665021
Seed giornaliero 2874708080
Seed giornaliero 4019979087
Seed giornaliero 1670977927
Seed giornaliero 2353902974
Seed giornaliero 2638829597
Seed giornaliero 2539286948
Seed giornaliero 383334387
Seed giornaliero 4038346
Seed giornaliero 4073096208
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 14 ottobre 2026, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
