Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 12 ottobre 2026
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 12 ottobre 2026. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725207186
Seed giornaliero 691651948
Seed giornaliero 4216519092
Seed giornaliero 3506211532
Seed giornaliero 2535749438
Seed giornaliero 1631079403
Seed giornaliero 2037518864
Seed giornaliero 3923665019
Seed giornaliero 2874708078
Seed giornaliero 4019979085
Seed giornaliero 1670977925
Seed giornaliero 2353902972
Seed giornaliero 2638829595
Seed giornaliero 2539286946
Seed giornaliero 383334385
Seed giornaliero 4038344
Seed giornaliero 4073096206
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 12 ottobre 2026, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
