Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 4 dicembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 4 dicembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177378
Seed giornaliero 691622140
Seed giornaliero 4216489284
Seed giornaliero 3506181724
Seed giornaliero 2535719630
Seed giornaliero 1631049595
Seed giornaliero 2037489056
Seed giornaliero 3923635211
Seed giornaliero 2874678270
Seed giornaliero 4019949277
Seed giornaliero 1670948117
Seed giornaliero 2353873164
Seed giornaliero 2638799787
Seed giornaliero 2539257138
Seed giornaliero 383304577
Seed giornaliero 4008536
Seed giornaliero 4073066398
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 4 dicembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
