Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 17 novembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 17 novembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177291
Seed giornaliero 691622053
Seed giornaliero 4216489197
Seed giornaliero 3506181637
Seed giornaliero 2535719543
Seed giornaliero 1631049508
Seed giornaliero 2037488969
Seed giornaliero 3923635124
Seed giornaliero 2874678183
Seed giornaliero 4019949190
Seed giornaliero 1670948030
Seed giornaliero 2353873077
Seed giornaliero 2638799700
Seed giornaliero 2539257051
Seed giornaliero 383304490
Seed giornaliero 4008449
Seed giornaliero 4073066311
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 17 novembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
