Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 10 novembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 10 novembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177284
Seed giornaliero 691622046
Seed giornaliero 4216489190
Seed giornaliero 3506181630
Seed giornaliero 2535719536
Seed giornaliero 1631049501
Seed giornaliero 2037488962
Seed giornaliero 3923635117
Seed giornaliero 2874678176
Seed giornaliero 4019949183
Seed giornaliero 1670948023
Seed giornaliero 2353873070
Seed giornaliero 2638799693
Seed giornaliero 2539257044
Seed giornaliero 383304483
Seed giornaliero 4008442
Seed giornaliero 4073066304
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 10 novembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
