Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 8 novembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 8 novembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177282
Seed giornaliero 691622044
Seed giornaliero 4216489188
Seed giornaliero 3506181628
Seed giornaliero 2535719534
Seed giornaliero 1631049499
Seed giornaliero 2037488960
Seed giornaliero 3923635115
Seed giornaliero 2874678174
Seed giornaliero 4019949181
Seed giornaliero 1670948021
Seed giornaliero 2353873068
Seed giornaliero 2638799691
Seed giornaliero 2539257042
Seed giornaliero 383304481
Seed giornaliero 4008440
Seed giornaliero 4073066302
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 8 novembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
