Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 28 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 28 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177202
Seed giornaliero 691621964
Seed giornaliero 4216489108
Seed giornaliero 3506181548
Seed giornaliero 2535719454
Seed giornaliero 1631049419
Seed giornaliero 2037488880
Seed giornaliero 3923635035
Seed giornaliero 2874678094
Seed giornaliero 4019949101
Seed giornaliero 1670947941
Seed giornaliero 2353872988
Seed giornaliero 2638799611
Seed giornaliero 2539256962
Seed giornaliero 383304401
Seed giornaliero 4008360
Seed giornaliero 4073066222
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 28 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
