Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 25 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 25 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177199
Seed giornaliero 691621961
Seed giornaliero 4216489105
Seed giornaliero 3506181545
Seed giornaliero 2535719451
Seed giornaliero 1631049416
Seed giornaliero 2037488877
Seed giornaliero 3923635032
Seed giornaliero 2874678091
Seed giornaliero 4019949098
Seed giornaliero 1670947938
Seed giornaliero 2353872985
Seed giornaliero 2638799608
Seed giornaliero 2539256959
Seed giornaliero 383304398
Seed giornaliero 4008357
Seed giornaliero 4073066219
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 25 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
