Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 21 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 21 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177195
Seed giornaliero 691621957
Seed giornaliero 4216489101
Seed giornaliero 3506181541
Seed giornaliero 2535719447
Seed giornaliero 1631049412
Seed giornaliero 2037488873
Seed giornaliero 3923635028
Seed giornaliero 2874678087
Seed giornaliero 4019949094
Seed giornaliero 1670947934
Seed giornaliero 2353872981
Seed giornaliero 2638799604
Seed giornaliero 2539256955
Seed giornaliero 383304394
Seed giornaliero 4008353
Seed giornaliero 4073066215
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 21 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
