Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 18 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 18 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177192
Seed giornaliero 691621954
Seed giornaliero 4216489098
Seed giornaliero 3506181538
Seed giornaliero 2535719444
Seed giornaliero 1631049409
Seed giornaliero 2037488870
Seed giornaliero 3923635025
Seed giornaliero 2874678084
Seed giornaliero 4019949091
Seed giornaliero 1670947931
Seed giornaliero 2353872978
Seed giornaliero 2638799601
Seed giornaliero 2539256952
Seed giornaliero 383304391
Seed giornaliero 4008350
Seed giornaliero 4073066212
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 18 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
