Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 15 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 15 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177189
Seed giornaliero 691621951
Seed giornaliero 4216489095
Seed giornaliero 3506181535
Seed giornaliero 2535719441
Seed giornaliero 1631049406
Seed giornaliero 2037488867
Seed giornaliero 3923635022
Seed giornaliero 2874678081
Seed giornaliero 4019949088
Seed giornaliero 1670947928
Seed giornaliero 2353872975
Seed giornaliero 2638799598
Seed giornaliero 2539256949
Seed giornaliero 383304388
Seed giornaliero 4008347
Seed giornaliero 4073066209
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 15 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
