Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 15 settembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 15 settembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177089
Seed giornaliero 691621851
Seed giornaliero 4216488995
Seed giornaliero 3506181435
Seed giornaliero 2535719341
Seed giornaliero 1631049306
Seed giornaliero 2037488767
Seed giornaliero 3923634922
Seed giornaliero 2874677981
Seed giornaliero 4019948988
Seed giornaliero 1670947828
Seed giornaliero 2353872875
Seed giornaliero 2638799498
Seed giornaliero 2539256849
Seed giornaliero 383304288
Seed giornaliero 4008247
Seed giornaliero 4073066109
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 15 settembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
