Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 2 settembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 2 settembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177076
Seed giornaliero 691621838
Seed giornaliero 4216488982
Seed giornaliero 3506181422
Seed giornaliero 2535719328
Seed giornaliero 1631049293
Seed giornaliero 2037488754
Seed giornaliero 3923634909
Seed giornaliero 2874677968
Seed giornaliero 4019948975
Seed giornaliero 1670947815
Seed giornaliero 2353872862
Seed giornaliero 2638799485
Seed giornaliero 2539256836
Seed giornaliero 383304275
Seed giornaliero 4008234
Seed giornaliero 4073066096
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 2 settembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
