Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 23 agosto 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 23 agosto 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725176997
Seed giornaliero 691621759
Seed giornaliero 4216488903
Seed giornaliero 3506181343
Seed giornaliero 2535719249
Seed giornaliero 1631049214
Seed giornaliero 2037488675
Seed giornaliero 3923634830
Seed giornaliero 2874677889
Seed giornaliero 4019948896
Seed giornaliero 1670947736
Seed giornaliero 2353872783
Seed giornaliero 2638799406
Seed giornaliero 2539256757
Seed giornaliero 383304196
Seed giornaliero 4008155
Seed giornaliero 4073066017
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 23 agosto 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
