Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 12 octobre 2026
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 12 octobre 2026. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725207186
Graine quotidienne 691651948
Graine quotidienne 4216519092
Graine quotidienne 3506211532
Graine quotidienne 2535749438
Graine quotidienne 1631079403
Graine quotidienne 2037518864
Graine quotidienne 3923665019
Graine quotidienne 2874708078
Graine quotidienne 4019979085
Graine quotidienne 1670977925
Graine quotidienne 2353902972
Graine quotidienne 2638829595
Graine quotidienne 2539286946
Graine quotidienne 383334385
Graine quotidienne 4038344
Graine quotidienne 4073096206
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 12 octobre 2026; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
