Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 22 novembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 22 novembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177296
Graine quotidienne 691622058
Graine quotidienne 4216489202
Graine quotidienne 3506181642
Graine quotidienne 2535719548
Graine quotidienne 1631049513
Graine quotidienne 2037488974
Graine quotidienne 3923635129
Graine quotidienne 2874678188
Graine quotidienne 4019949195
Graine quotidienne 1670948035
Graine quotidienne 2353873082
Graine quotidienne 2638799705
Graine quotidienne 2539257056
Graine quotidienne 383304495
Graine quotidienne 4008454
Graine quotidienne 4073066316
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 22 novembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
