Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 15 novembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 15 novembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177289
Graine quotidienne 691622051
Graine quotidienne 4216489195
Graine quotidienne 3506181635
Graine quotidienne 2535719541
Graine quotidienne 1631049506
Graine quotidienne 2037488967
Graine quotidienne 3923635122
Graine quotidienne 2874678181
Graine quotidienne 4019949188
Graine quotidienne 1670948028
Graine quotidienne 2353873075
Graine quotidienne 2638799698
Graine quotidienne 2539257049
Graine quotidienne 383304488
Graine quotidienne 4008447
Graine quotidienne 4073066309
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 15 novembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
