Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 12 novembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 12 novembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177286
Graine quotidienne 691622048
Graine quotidienne 4216489192
Graine quotidienne 3506181632
Graine quotidienne 2535719538
Graine quotidienne 1631049503
Graine quotidienne 2037488964
Graine quotidienne 3923635119
Graine quotidienne 2874678178
Graine quotidienne 4019949185
Graine quotidienne 1670948025
Graine quotidienne 2353873072
Graine quotidienne 2638799695
Graine quotidienne 2539257046
Graine quotidienne 383304485
Graine quotidienne 4008444
Graine quotidienne 4073066306
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 12 novembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
