Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 7 novembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 7 novembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177281
Graine quotidienne 691622043
Graine quotidienne 4216489187
Graine quotidienne 3506181627
Graine quotidienne 2535719533
Graine quotidienne 1631049498
Graine quotidienne 2037488959
Graine quotidienne 3923635114
Graine quotidienne 2874678173
Graine quotidienne 4019949180
Graine quotidienne 1670948020
Graine quotidienne 2353873067
Graine quotidienne 2638799690
Graine quotidienne 2539257041
Graine quotidienne 383304480
Graine quotidienne 4008439
Graine quotidienne 4073066301
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 7 novembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
