Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 5 novembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 5 novembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177279
Graine quotidienne 691622041
Graine quotidienne 4216489185
Graine quotidienne 3506181625
Graine quotidienne 2535719531
Graine quotidienne 1631049496
Graine quotidienne 2037488957
Graine quotidienne 3923635112
Graine quotidienne 2874678171
Graine quotidienne 4019949178
Graine quotidienne 1670948018
Graine quotidienne 2353873065
Graine quotidienne 2638799688
Graine quotidienne 2539257039
Graine quotidienne 383304478
Graine quotidienne 4008437
Graine quotidienne 4073066299
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 5 novembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
