Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 1 novembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 1 novembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177275
Graine quotidienne 691622037
Graine quotidienne 4216489181
Graine quotidienne 3506181621
Graine quotidienne 2535719527
Graine quotidienne 1631049492
Graine quotidienne 2037488953
Graine quotidienne 3923635108
Graine quotidienne 2874678167
Graine quotidienne 4019949174
Graine quotidienne 1670948014
Graine quotidienne 2353873061
Graine quotidienne 2638799684
Graine quotidienne 2539257035
Graine quotidienne 383304474
Graine quotidienne 4008433
Graine quotidienne 4073066295
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 1 novembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
