Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 7 octobre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 7 octobre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177181
Graine quotidienne 691621943
Graine quotidienne 4216489087
Graine quotidienne 3506181527
Graine quotidienne 2535719433
Graine quotidienne 1631049398
Graine quotidienne 2037488859
Graine quotidienne 3923635014
Graine quotidienne 2874678073
Graine quotidienne 4019949080
Graine quotidienne 1670947920
Graine quotidienne 2353872967
Graine quotidienne 2638799590
Graine quotidienne 2539256941
Graine quotidienne 383304380
Graine quotidienne 4008339
Graine quotidienne 4073066201
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 7 octobre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
