Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 27 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 27 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177101
Graine quotidienne 691621863
Graine quotidienne 4216489007
Graine quotidienne 3506181447
Graine quotidienne 2535719353
Graine quotidienne 1631049318
Graine quotidienne 2037488779
Graine quotidienne 3923634934
Graine quotidienne 2874677993
Graine quotidienne 4019949000
Graine quotidienne 1670947840
Graine quotidienne 2353872887
Graine quotidienne 2638799510
Graine quotidienne 2539256861
Graine quotidienne 383304300
Graine quotidienne 4008259
Graine quotidienne 4073066121
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 27 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
