Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 17 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 17 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177091
Graine quotidienne 691621853
Graine quotidienne 4216488997
Graine quotidienne 3506181437
Graine quotidienne 2535719343
Graine quotidienne 1631049308
Graine quotidienne 2037488769
Graine quotidienne 3923634924
Graine quotidienne 2874677983
Graine quotidienne 4019948990
Graine quotidienne 1670947830
Graine quotidienne 2353872877
Graine quotidienne 2638799500
Graine quotidienne 2539256851
Graine quotidienne 383304290
Graine quotidienne 4008249
Graine quotidienne 4073066111
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 17 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
