Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 10 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 10 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177084
Graine quotidienne 691621846
Graine quotidienne 4216488990
Graine quotidienne 3506181430
Graine quotidienne 2535719336
Graine quotidienne 1631049301
Graine quotidienne 2037488762
Graine quotidienne 3923634917
Graine quotidienne 2874677976
Graine quotidienne 4019948983
Graine quotidienne 1670947823
Graine quotidienne 2353872870
Graine quotidienne 2638799493
Graine quotidienne 2539256844
Graine quotidienne 383304283
Graine quotidienne 4008242
Graine quotidienne 4073066104
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 10 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
