Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 8 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 8 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177082
Graine quotidienne 691621844
Graine quotidienne 4216488988
Graine quotidienne 3506181428
Graine quotidienne 2535719334
Graine quotidienne 1631049299
Graine quotidienne 2037488760
Graine quotidienne 3923634915
Graine quotidienne 2874677974
Graine quotidienne 4019948981
Graine quotidienne 1670947821
Graine quotidienne 2353872868
Graine quotidienne 2638799491
Graine quotidienne 2539256842
Graine quotidienne 383304281
Graine quotidienne 4008240
Graine quotidienne 4073066102
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 8 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
