Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 4 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 4 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177078
Graine quotidienne 691621840
Graine quotidienne 4216488984
Graine quotidienne 3506181424
Graine quotidienne 2535719330
Graine quotidienne 1631049295
Graine quotidienne 2037488756
Graine quotidienne 3923634911
Graine quotidienne 2874677970
Graine quotidienne 4019948977
Graine quotidienne 1670947817
Graine quotidienne 2353872864
Graine quotidienne 2638799487
Graine quotidienne 2539256838
Graine quotidienne 383304277
Graine quotidienne 4008236
Graine quotidienne 4073066098
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 4 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
