Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 21 août 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 21 août 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725176995
Graine quotidienne 691621757
Graine quotidienne 4216488901
Graine quotidienne 3506181341
Graine quotidienne 2535719247
Graine quotidienne 1631049212
Graine quotidienne 2037488673
Graine quotidienne 3923634828
Graine quotidienne 2874677887
Graine quotidienne 4019948894
Graine quotidienne 1670947734
Graine quotidienne 2353872781
Graine quotidienne 2638799404
Graine quotidienne 2539256755
Graine quotidienne 383304194
Graine quotidienne 4008153
Graine quotidienne 4073066015
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 21 août 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
