Archivo diario
Desafío diario de solitario para 16 de octubre de 2026
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 16 de octubre de 2026. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725207190
Semilla diaria 691651952
Semilla diaria 4216519096
Semilla diaria 3506211536
Semilla diaria 2535749442
Semilla diaria 1631079407
Semilla diaria 2037518868
Semilla diaria 3923665023
Semilla diaria 2874708082
Semilla diaria 4019979089
Semilla diaria 1670977929
Semilla diaria 2353902976
Semilla diaria 2638829599
Semilla diaria 2539286950
Semilla diaria 383334389
Semilla diaria 4038348
Semilla diaria 4073096210
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 16 de octubre de 2026, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
