Archivo diario
Desafío diario de solitario para 10 de diciembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 10 de diciembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177384
Semilla diaria 691622146
Semilla diaria 4216489290
Semilla diaria 3506181730
Semilla diaria 2535719636
Semilla diaria 1631049601
Semilla diaria 2037489062
Semilla diaria 3923635217
Semilla diaria 2874678276
Semilla diaria 4019949283
Semilla diaria 1670948123
Semilla diaria 2353873170
Semilla diaria 2638799793
Semilla diaria 2539257144
Semilla diaria 383304583
Semilla diaria 4008542
Semilla diaria 4073066404
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 10 de diciembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
