Archivo diario
Desafío diario de solitario para 30 de noviembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 30 de noviembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177304
Semilla diaria 691622066
Semilla diaria 4216489210
Semilla diaria 3506181650
Semilla diaria 2535719556
Semilla diaria 1631049521
Semilla diaria 2037488982
Semilla diaria 3923635137
Semilla diaria 2874678196
Semilla diaria 4019949203
Semilla diaria 1670948043
Semilla diaria 2353873090
Semilla diaria 2638799713
Semilla diaria 2539257064
Semilla diaria 383304503
Semilla diaria 4008462
Semilla diaria 4073066324
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 30 de noviembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
