Archivo diario
Desafío diario de solitario para 24 de noviembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 24 de noviembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177298
Semilla diaria 691622060
Semilla diaria 4216489204
Semilla diaria 3506181644
Semilla diaria 2535719550
Semilla diaria 1631049515
Semilla diaria 2037488976
Semilla diaria 3923635131
Semilla diaria 2874678190
Semilla diaria 4019949197
Semilla diaria 1670948037
Semilla diaria 2353873084
Semilla diaria 2638799707
Semilla diaria 2539257058
Semilla diaria 383304497
Semilla diaria 4008456
Semilla diaria 4073066318
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 24 de noviembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
