Archivo diario
Desafío diario de solitario para 22 de noviembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 22 de noviembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177296
Semilla diaria 691622058
Semilla diaria 4216489202
Semilla diaria 3506181642
Semilla diaria 2535719548
Semilla diaria 1631049513
Semilla diaria 2037488974
Semilla diaria 3923635129
Semilla diaria 2874678188
Semilla diaria 4019949195
Semilla diaria 1670948035
Semilla diaria 2353873082
Semilla diaria 2638799705
Semilla diaria 2539257056
Semilla diaria 383304495
Semilla diaria 4008454
Semilla diaria 4073066316
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 22 de noviembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
