Archivo diario
Desafío diario de solitario para 20 de noviembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 20 de noviembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177294
Semilla diaria 691622056
Semilla diaria 4216489200
Semilla diaria 3506181640
Semilla diaria 2535719546
Semilla diaria 1631049511
Semilla diaria 2037488972
Semilla diaria 3923635127
Semilla diaria 2874678186
Semilla diaria 4019949193
Semilla diaria 1670948033
Semilla diaria 2353873080
Semilla diaria 2638799703
Semilla diaria 2539257054
Semilla diaria 383304493
Semilla diaria 4008452
Semilla diaria 4073066314
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 20 de noviembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
