Archivo diario
Desafío diario de solitario para 6 de noviembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 6 de noviembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177280
Semilla diaria 691622042
Semilla diaria 4216489186
Semilla diaria 3506181626
Semilla diaria 2535719532
Semilla diaria 1631049497
Semilla diaria 2037488958
Semilla diaria 3923635113
Semilla diaria 2874678172
Semilla diaria 4019949179
Semilla diaria 1670948019
Semilla diaria 2353873066
Semilla diaria 2638799689
Semilla diaria 2539257040
Semilla diaria 383304479
Semilla diaria 4008438
Semilla diaria 4073066300
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 6 de noviembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
