Archivo diario
Desafío diario de solitario para 28 de octubre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 28 de octubre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177202
Semilla diaria 691621964
Semilla diaria 4216489108
Semilla diaria 3506181548
Semilla diaria 2535719454
Semilla diaria 1631049419
Semilla diaria 2037488880
Semilla diaria 3923635035
Semilla diaria 2874678094
Semilla diaria 4019949101
Semilla diaria 1670947941
Semilla diaria 2353872988
Semilla diaria 2638799611
Semilla diaria 2539256962
Semilla diaria 383304401
Semilla diaria 4008360
Semilla diaria 4073066222
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 28 de octubre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
