Archivo diario
Desafío diario de solitario para 26 de octubre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 26 de octubre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177200
Semilla diaria 691621962
Semilla diaria 4216489106
Semilla diaria 3506181546
Semilla diaria 2535719452
Semilla diaria 1631049417
Semilla diaria 2037488878
Semilla diaria 3923635033
Semilla diaria 2874678092
Semilla diaria 4019949099
Semilla diaria 1670947939
Semilla diaria 2353872986
Semilla diaria 2638799609
Semilla diaria 2539256960
Semilla diaria 383304399
Semilla diaria 4008358
Semilla diaria 4073066220
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 26 de octubre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
