Archivo diario
Desafío diario de solitario para 5 de octubre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 5 de octubre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177179
Semilla diaria 691621941
Semilla diaria 4216489085
Semilla diaria 3506181525
Semilla diaria 2535719431
Semilla diaria 1631049396
Semilla diaria 2037488857
Semilla diaria 3923635012
Semilla diaria 2874678071
Semilla diaria 4019949078
Semilla diaria 1670947918
Semilla diaria 2353872965
Semilla diaria 2638799588
Semilla diaria 2539256939
Semilla diaria 383304378
Semilla diaria 4008337
Semilla diaria 4073066199
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 5 de octubre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
