Archivo diario
Desafío diario de solitario para 21 de septiembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 21 de septiembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177095
Semilla diaria 691621857
Semilla diaria 4216489001
Semilla diaria 3506181441
Semilla diaria 2535719347
Semilla diaria 1631049312
Semilla diaria 2037488773
Semilla diaria 3923634928
Semilla diaria 2874677987
Semilla diaria 4019948994
Semilla diaria 1670947834
Semilla diaria 2353872881
Semilla diaria 2638799504
Semilla diaria 2539256855
Semilla diaria 383304294
Semilla diaria 4008253
Semilla diaria 4073066115
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 21 de septiembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
