Archivo diario
Desafío diario de solitario para 19 de septiembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 19 de septiembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177093
Semilla diaria 691621855
Semilla diaria 4216488999
Semilla diaria 3506181439
Semilla diaria 2535719345
Semilla diaria 1631049310
Semilla diaria 2037488771
Semilla diaria 3923634926
Semilla diaria 2874677985
Semilla diaria 4019948992
Semilla diaria 1670947832
Semilla diaria 2353872879
Semilla diaria 2638799502
Semilla diaria 2539256853
Semilla diaria 383304292
Semilla diaria 4008251
Semilla diaria 4073066113
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 19 de septiembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
