Archivo diario
Desafío diario de solitario para 14 de septiembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 14 de septiembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177088
Semilla diaria 691621850
Semilla diaria 4216488994
Semilla diaria 3506181434
Semilla diaria 2535719340
Semilla diaria 1631049305
Semilla diaria 2037488766
Semilla diaria 3923634921
Semilla diaria 2874677980
Semilla diaria 4019948987
Semilla diaria 1670947827
Semilla diaria 2353872874
Semilla diaria 2638799497
Semilla diaria 2539256848
Semilla diaria 383304287
Semilla diaria 4008246
Semilla diaria 4073066108
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 14 de septiembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
